• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, Ленинградский проспект, 31А, стр. 1

Марафон "Жизнь с нового утра"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2583 дня назад
с 0:00 1 апреля до 0:00 30 апреля 2017
Москва
Ленинградский проспект, 31А, стр. 1

Влюбись в свой день с первого взгляда! 30-дневный марафон о том, как полюбить вставать по утрам, научиться правильно задавать темп на целый день и подтянуть свой английский в режиме онлайн и лично!

Откроем один секрет: для любой девушки правильное пробуждение является одним из главных источников получения энергии. 
 
Существуют определенные закономерности, связанные с нашим самочувствием и даже судьбой, которые напрямую зависят от времени подъёма. 
 
Правильное утро благоприятно тем, что позволяет: 
• снизить уровень стресса 
• улучшить цвет лица 
• улучшить здоровье 
• постройнеть 
• уделить время телесным практикам 
• осознать главную жизненную цель и жить в соответсвии с ней 
 
Да и вообще, ранние пробуждения очень положительно сказываются на внешнем виде, цвете лица, состоянии кожи, самочувствии в целом, а если еще и лечь спать в правильное время, то можно почувствовать себя как после SPA процедур! 
Кстати, именно утром мозг особенно чувствителен к любой информации, и она быстро откладывается в памяти. 
Поэтому мы запускаем марафон по внедрению привычки правильного пробуждения, а также изучения английского языка, в котором каждый день в течение 30 дней вы будете получать задания, выполнения которых приведет вас к результату. 
 
Пожалуйста не думайте, что мы вас заставим вставать в 5 утра, но прожить свои 30 дней по новому — это мы вам предложим, вдохновим и поддержим. 
 
По итогу — вы получите прорыв в изучении английского языка, снимите «языковой барьер» (если он есть), либо повысите имеющийся уровень и самое главное ощутите, не просто узнаете — а ощутите новое качество жизни. Проясните свои цели, сможете их реализовать уже в процессе программы и научитесь с удовольствием просыпаться по утрам!
 
Подробности об участии в марафоне 18 марта в 11:00 на бесплатном вебинаре онлайн 
Запаситесь часом свободного времени, кружкой чая и ручкой с листочком! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше