• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Ленинградский проспект, 31А стр.1 БЦ "МонАрх"

Душевная профориентация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2559 дней назад
23 апреля 2017 c 13:00 до 15:00
Москва
Ленинградский проспект, 31А стр.1 БЦ "МонАрх"

Мастер-класс для всех, кто выбирает развитие и эволюцию. Творческий путь – Предназначение – это всегда задание ОТ ДУШИ и это могут быть совершенно разные задания. У одного первичное Предназначение это стать праведной матерью и дать сыну достойное образование (не логичное, а нравственность, ценности), чтобы в последствии он стал достойным мэром города. У другого Человека первичное Предназначение Души будет принять своего безумного отца и наконец подружиться с ним, а значит и со всем мужским родом. У третьего наконец принять свое тело, свою индивидуальность, чтобы наконец обрести свободу от чужого мнения. И это всё тоже будут считаться предназначениями Души и творческим Путём. Почему? Потому, что именно в нашей трансформации сознания во время решения определенных задач, освобождающих твой ум и сердце, начинает рождаться ТВОРЧЕСТВО, из мира которого в последствии хочется делиться. Так вот, если ты пойдешь по Пути Предназначения Души (а значит будешь решать вопросы, которые она ставит перед тобой), то в последствии обязательно выявишь ту деятельность, творчество, что даст тебе свободу выражения, то есть уже конкретное занятие по Душе, а не логически предопределенное.

Для того, чтобы выйти на то дело, творчество, которым вы должны заниматься в Жизни, то дело, что будет захватывать всю вашу Сущность, время, стремления и желания, необходимо понять одну вещь – сначала вы должны ВСТАТЬ на Путь преображения Сознания, Путь Предназначения Души. Путь Предназначения Души предполагает раскрытие внутреннего ресурса Человека, выход из основных догм, сковывающих рамок и убеждений. На этом Пути познаёшь свои сильные стороны, свои творческие способности, заложенные самой Душой в Тебе. Ну а далее Душа направляет тебя, даёт все инструменты для реализации своего Творческого Пути.

Вы можете узнать прямо сейчас свои сильные стороны, сформировавшиеся у вас к этому моменту, но это конечно будут навыки, умения, привитые вам в детстве или взрослой Жизни, это логические действия, которые лучше всего у вас получались. 

Но творчество от Души – это дело другого характера. 

Путь Предназначения Души действительно выведет на то творчество, что создаст тебе свободу действий и выбора, и это всегда осознанная любовь, желание делиться и создавать что-то новое.

Ваша Душа – это и есть вдохновение. Ваша Душа и есть саморегулятор идей, того творчества, что польётся на Пути Предназначения>

Во время этого Пути-трансформации вам начнут приходить озарения и понимание своего занятия по Душе. Ну а это в свою очередь как естественное следствие, принесет вам деньги, как предмет обмена, то есть отдачи-получения.

Ведь пока вы находитесь в сковывающих вас условиях рамок и убеждений, вы не можете «слышать», чувствовать в полной мере подсказки Души, её толчки, её напутствия, она ставит перед вами задачи, которые вам надо решить в первую очередь, но мы часто уклоняемся от них, чтобы сберечь зону комфорта, зону стабильности и постоянства или свои какие-то нормы. 

 

Приходите, будет интересно. Узнаете о своих аспектах Души. С каким запросом она пришла и что ей нужно выяснить и решить в вас в первую очередь, чтобы освободить вас от сковывающих рамок-убеждений? Какие задачи у нее стоят на повестки дня, чтобы спровоцировать ваше Пробуждение и чтобы вы познали своё Творчество

Узнаете о своём Предназначении на ДАННОМ этапе вашей Жизни, а возможно выйдете сразу на творчество, о формировании которого мы будем говорить.

Ведущая:

Меня зовут Марина Склянная, тренер, личный консультант. Исследую трансперсональную психологию, сферы бессознательного и надличностного. Веду блог по психологии и взаимодействия Сознания, Подсознания и Сверхсознания, автор серии книг на эту же тему и выход на Предназначение Души.

Я изучаю психологию в первозданном её естестве, так как именно «Психе» переводится на древнегреческий язык как «Душа» и «логос» как «учение», то есть это контакт с Душой и оДушевление всех процессов жизнедеятельности Человека.

Почему Я могу говорить о том, что хочет Душа и о самоопределение по Жизни? 

Когда-то я вышла на Путь Предназначения, трансформации своего сознания, затем с помощью метода регрессивного гипноза (популярное в нынешнее время методика погружения в слои бессознательного по исследованиям Майкла Ньютона) узнала о своём Творческом Пути. Полностью перестроила свою Жизнь и посвятила её исследованию новой, вдохновляющей и захватывающей всю меня деятельности. Таким образом сформировалось понимание саморегулирования Человека в Жизни, его жизненных процессов и оДушевление его взаимосвязи с миром явных и не явных вещей.

 Мой книги и блог о:

  • Контакте с бессознательным; 
  • Личности, которая может быть изворотливой;  
  • Эго, которое держит в страхе и сомнениях, не давая развиваться Человеку как высокодуховная сущность, имеется ввиду как Человек свободный, глубоко мыслящий и осознающий; 
  • Также об обществе и социуме, который держит в страхе и стабильности, лишая Человека свободы и Творчества, затрагиваются темы коллективного бессознательного; 
  • И конечно о Творческом собственном пути, как начать творить из центра Души, то есть истинных процессов, а не искусственно запущенных когда-то родителями и социумом. 

В общем, это о контакте с бессознательными слоями Личности, которые отвечают за Творчество и реализацию Человека в полном его естестве и открытости миру, снятие шаблонов и предрассудков, а также множество психологических внутренних фишек, которые Человек не осознает и не знает.

Интересно? Приходите. До встречи.

Остались вопросы? Звони — 8(916)818-90-40; 8(499)110-88-08

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше